Telefon der Zentrale

(0661) 84 - 0

Telefon der Notaufnahme

(0661) 84 - 6145

Pacelliallee 4, 36043 Fulda
Anfahrt planen

Radioonkologie - Strahlentherapie

Unser Team in der Übersicht

← Zurück zur Klinik

Herr Prof. Dr. med. H. J. Feldmann

Klinikdirektor
  • Radioonkologie / Strahlentherapie

E-Mailhjfeldmann.raz@klinikum-fulda.de

Frau Dr. med. K. Schulze

Leitende Oberärztin (Standort Fulda)

E-MailKSchulze.RAZ@klinikum-fulda.de

PD Dr. med. H.-D. Weitmann

Leitender Oberarzt (Standort Bad Hersfeld)

E-MailHajo-Dirk.Weitmann@klinikum-fulda.de

Dr. med. S. Gebhard

Oberarzt

E-MailStefan.Gebhard@klinikum-fulda.de

Assistenzärzte:

Frau U. Bausch
E-Mail: Uta.Bausch@klinikum-fulda.de

Frau J. Lenzen
E-Mail: Julia.Lenzen@klinikum-fulda.de

Herr Max Siebert
E-Mail: Max.Siebert@klinikum-fulda.de

Herr Stefan Krause
E-Mail: Stefan.Krause@klinikum-fulda.de

Sekretariat:
Frau B. von Oppenkowski
Telefon: (0661) 84-6341
BvOppenkowski.RAZ@klinikum-fulda.de

Anmeldung:
Frau A. Maul
Telefon: (0661) 84-6291
E-Mail: Anja.Maul@klinikum-fulda.de

Frau U. Großeibl
Telefon: (0661) 84-6291
Fax: (0661) 84-6342
E-Mail: Ulrike.Grosseibl@klinikum-fulda.de

Herr K. Reuber (Standort Bad Hersfeld)
Telefon: (06621) 88-1370
Fax: (06621) 88-1375
E-Mail: Kenneth.Reuber@klinikum-fulda.de

 

MTRA:
Ltd. MTRA Herr G. Scholz
Telefon: (0661) 84-6295
E-Mail: German.Scholz@klinikum-fulda.de

Bleiben Sie mit uns in Kontakt - Ihre Fragen und Anregungen sind uns wichtig!

Jetzt Kontakt aufnehmen →